| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BERGER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Campingaz | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau-schwarz | Campingaz | 4,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | GARDINGER | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TLSUNNY | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 140 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BERGER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Campingaz |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Blau-schwarz |
| Hersteller | Campingaz |
| Gewicht | 4,92 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | GARDINGER |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TLSUNNY |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 140 g |